Повторное присвоение звания “Почетный работник общего образования”

8

Вопрос

Допускается ли присвоение звания "Почетный работник общего образования Российской Федерации" повторно в случае утери нагрудного знака или удостоверения к нему?

Ответ

Нет, повторно присвоение почетного звания не производится.

В соответствии с п. 9 приложения 3 к приказу Минобрнауки России от 03.06.2010 № 580 "О ведомственных наградах Министерства образования и науки Российской Федерации" в случаях утраты нагрудного знака или удостоверения к нему в боевой обстановке, в результате стихийного бедствия или при других обстоятельствах, когда предотвратить потерю не было возможности, Минобрнауки России выдает дубликаты. Для получения дубликата потребуется заявление потерпевшего и наличие документа, подтверждающего факт утраты.

Учет лиц, награжденных почетным званием, осуществляет Минобрнауки России.

Подборка лучших материалов, для руководителей образовательных учреждений.

Статьи содержат актуальные комментарии и советы экспертов.

1. Выясняем, от чего зависит продолжительность удлиненного отпуска, что включать в расчет рабочего года и как соблюсти очередность предоставления отпуска.

2. Приводим пять шагов заместителя директора для того, чтобы учителя правильно реализовали оценочную деятельность.

3. Правильно ли Ваш педагог организует учебную деятельность школьников?



Мероприятия


Мероприятия

Проверьте свои знания и приобретите новые

Посмотреть

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение на подписку

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией

Электронная система

Справочная система «Образование»

Вебинары

Школа Менеджера образования




© МЦФЭР, 2016. Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-37745 от 12 октября 2009 года
Menobr.ru: сайт для специалистов и управленцев сферы общего образования. Все права защищены. Полное или частичное копирование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции сайта. Нарушение авторских прав влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством РФ.

По вопросам подписки обращайтесь: 8 800 775-4822 (звонки по России бесплатные)
По вопросам клиентской поддержки тел.: +7 (495) 937-90-82



  • Мы в соцсетях
×
Материал только для зарегистрированных пользователей

Зарегистрируйтесь, чтобы получить документ. Это бесплатно и займет всего минуту!

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
И получить доступ на сайт
Займет минуту!
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль